MENU
Главная » 2015 » Июль » 19 » Новый промо-ролик 2 сезона аниме Бездомный бог
06:40
Новый промо-ролик 2 сезона аниме Бездомный бог

На официальном сайте аниме  Noragami(Бездомный Бог) был добавлен промо-ролик к предстоящему второму сезону данного аниме.

Трейлер второго сезона:

34450650 Новый промо ролик 2 сезона аниме Бездомный бог

  • Режиссер: Kotaro Tamura
  • Композитор: Deko Akao
  • Дизайн персонажей: Toshihiro Kawamoto
  • Анимация: BONES

Описание:

Ято – бродячий японский бог в образе худощавого синеглазого юноши в спортивном костюме. В синтоизме сила божества определяется числом верующих, а у нашего героя нет ни храма, ни жрецов — все пожертвования умещаются в бутылке из-под сакэ. Парень в шейном платке подрабатывает мастером на все руки, малюя объявления на стенах, но дела идут совсем худо. Даже языкастая Маю, много лет работающая синки – Священным оружием Ято – покинула хозяина. А без оружия младший бог не сильнее обычного смертного мага, приходится (вот позор!) от злых духов прятаться. И кому вообще такой небожитель нужен?

Однажды симпатичная старшеклассница Хиёри Ики бросилась под грузовик, чтобы спасти какого-то парня в черном. Кончилось это плохо – девушка не погибла, но обрела способность «выходить» из тела и гулять на «той стороне». Встретив там Ято и узнав виновника своих бед, Хиёри убедила бездомного бога исцелить ее, ибо тот сам признал, что долго жить между мирами никто не может. Вот только, познакомившись поближе, Ики поняла, что у нынешнего Ято не хватает сил, чтобы решить ее проблему. Что ж, надо брать дело в свои руки и лично направить бродягу на путь истинный: сначала подыскать непутевому оружие, потом помочь заработать, а там, глядишь, что и получится. Не зря говорят: чего хочет женщина – хочет Бог!

Старт аниме запланирован на октябрь этого года.

Категория: Новости аниме и манги | Просмотров: 1405 | Добавил: Hiorinmaru
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]