MENU
Главная » 2015 » Июль » 15 » Мануал по поиску красавиц в подземельях — обзор Dungeon ni Deai o Motomeru no wa Machigatte Iru Darouka
05:27
Мануал по поиску красавиц в подземельях — обзор Dungeon ni Deai o Motomeru no wa Machigatte Iru Darouka

«В подземелье я пойду, там красавицу найду» (Dungeon ni Deai o Motomeru no wa Machigatte Iru Darouka), студия J.C.Staff, режиссер Ямакава Ёсики, приключение, фэнтези, этти, Япония, 2015.

SIoZMVJi 6I Мануал по поиску красавиц в подземельях — обзор Dungeon ni Deai o Motomeru no wa Machigatte Iru Darouka

Аниме снималось по мотивам манги Dungeon ni Deai o Motomeru no wa Machigatte Iru Darou ka 2013 года выпуска. За адаптацию взялись умельцы из J.C.Staff, известны нам по таким сериалам, как «Кошечка из Сакурасо» и «Ждём тебя летом», вместе с Ямакава Ёсики принимавший участия в создании «Маленькие проказники». Жанры приключение, фэнтези, этти обещают интересный сюжет и много экшена.

Вся история начинается с того, что боги решили спустится на землю, оставив себе немного атрибутов прошлой жизни: бессмертие, предвидение и чуточку силы, чтобы поддерживать своих последователей. А центром событий они выбрали город Орарио, где высился огромный донжон. Сам город работал на искателей приключений самых разных рас, которые собираются в кланы, возглавляемые многочисленными богами. Отдельной силой в городе является Гильдия: она и банк, и обменное бюро, и биржа. Благодаря такому раскладу событий, боги избавили себя от скуки: ведь кроме руководства кланом, можно развивать бизнес, творить интриги, отбирать чужие человеческие игрушки, в общем, вести нормальную полноценную жизнь. Клан богини Гестии не велик, в нем, увы, всего один человек по имени Белл. Он стеснительный молодой человек с мечтой о том, как стать богатым. С момента встречи Айзы «принцесса меча» его жизнь кардинально меняется.

ArFtxZtNji4 Мануал по поиску красавиц в подземельях — обзор Dungeon ni Deai o Motomeru no wa Machigatte Iru Darouka

Теперь техническая составляющая. Довольно хорошая 3D-графика, экшен сцены поистине выглядят красиво и красочно. Так как сражений тут очень много их эпичность очень важна. А дизайном самих персонажей занимался Кимото Сигэки. Теперь о саундтреке. Опенинг в целом позитивный, отражающий эпичные сцены, им занимался композитор Макайно Кодзи с песней Hey World, а роли вокалистки заняла Игути Юка. Эндинг порадовал нас композицией Right Light Rise, можно сказать, что он заряжен добротой и товарищеской атмосферой. А фоновая музыка хорошо подчеркивает происходящие на экране.
Канал Tokyo MX TV поставил это аниме на ночной сеанс, ведь возрастное ограничение 18+. Сериал будет интересен людям, которым понравился Sword Art Online и другие аниме жанра приключение и романтика. Кому-то может показаться, что сама суть такого сюжета на сегодняшний день уже не ново, да и вообще очень заезжена, но умельцы из J.C.Staff вместе с Ямакава Ёсики сделали сериал отличающаяся от своих аналогов.

Смотрите аниме сделанные с душой!

 
Категория: Новости аниме и манги | Просмотров: 1372 | Добавил: Hiorinmaru
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]