MENU
Главная » 2011 » Июнь » 29 » Японское правительство поблагодарило Леди Гагу
14:33
Японское правительство поблагодарило Леди Гагу
23 июня американская звезда Леди Гага приняла участие в пресс-конференции по поводу шоу MTV VIDEO MUSIC AID JAPAN, на котором она будет выступать.
 В ходе конференции представитель японского правительства поблагодарил певицу за помощь после событий 11 марта и вручил подарочный сертификат. Леди Гага прокомментировала: "Это лишнее, потому что моя любовь к Японии бесплатна. Но я буду помнить это всегда".

 Певица получила еще один подарок в дополнение к сертификату. Мизобата Хироси - Министр туризма и представитель японского правительства на мероприятии - вручил Леди Гаге популярный сувенир с Фукусима: куклу "окиагари кобоси". Подарок символизирует людей, пострадавших от землетрясения и их стойкость.

 Леди Гага носила благотворительный браслет, а также пила из чайной чашки с надписью "молюсь за Японию". "Я собираюсь выставить на аукцион эту чашку", отметила она, прежде чем добавить со смехом, "красная помада останется на память".

 "Я так счастлива, что снова в Японии. Я всегда получаю огромный заряд энергии, когда приезжаю сюда", сказала она с улыбкой, но были и моменты, когда разговоры о событиях 11 марта в Японии доводили ее до слез.

 MTV VIDEO MUSIC AWARDS JAPAN был создан MTV девять лет назад, как международная музыкальная премия. В свою десятую годовщину в этом году, слово "AWARDS" было изменено на "AID" в связи с катастрофой 11 марта.






Категория: Новости Японии | Просмотров: 430 | Добавил: Hiorinmaru
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]